Хористка Жанна Фриске меньше и меньше дает выступлений и производит песен.
Актера пропала с дисплеев телеприемников, и сейчас все свое время ведет в пентхаусе в Майами. Недавно хористка созналась в том, что обнаружила свежую любовь.
А годом ранее Фриске только и делала, что вертелась на глазах у журналист с собственным избранным – выпуклом В. Новиковым. С ним она познакомилась на телепроекте «Глетчерный момент».
Обновленным ухажером Жанны сейчас стал предприниматель из РФ, регулярное место проживания которого – США. Как раз он купил артистке в подарок коттедж на краю Майами. В вежливом сообществе идут некоторые слухи о том, что Жанна желает закончить музыкальную деятельность и переехать к собственной свежей любви.
Отказавшись от ряда выступлений, Фриске удалось хорошо заработать на рекламе. За съемки в одном маркетинговом видеоролике хористка обрела более 400 000 долларов США. Как было обнародовано «Комсомольской правде», ухажер 34-летней певицы, с которым она уходила роман, значительно старше ее. Парочка ведет все свободное время один на один вместе. Однако подписываться увлеченные пока не планируют. Впрочем с определенных времен у Жанны обменялись реальные предпочтения. Так, на заключительной конференции хористка печалила корреспондентов фразой: «Более всего в жизни я хочу семью, и принести малыша! «
А 23-летняя близкая сестра Жанны, также прежняя партнерша категории «Шикарные», оставшись без работы, мгновенно обнаружила парня, которого повела в ЗАГС. О деталях собственной жизни Жанны старшая сестра говорить отказывается. Вероятно, что она и не знает всей истины. «Из всех парней Жанны мне больше всех импонировал фигурист В. Новиков, — сообщает Светлана Фриске. — Жанна весьма поддерживала меня вчера моей свадьбы: помогла приобрести свадебное платье, организовала тусовку, однако сама, пока, не сумела подъехать на празднество».
Жанне Фриске в июле ударит 35. О том, как отпразднует день рождения одна из наиболее привлекательных невест РФ, сообщила Светлана Фриске: «Сестра пока не решила, где будет праздновать день рождения, однако заявила, что гулянка будет в городе Москва. На нее она пригласит собственных самых лучших приятелей — Леру Кудрявцеву, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, «Иванушек» ну и, разумеется, всех членов семьи. Я хочу презентовать Жанне на день рождения что-то необыкновенное, сделать ей подарок».