50ca2683

Регионалка обрела потрясение от незнакомых оппозиционеров

Быстрая

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью МВД.

Например, как докладывается, 2 мая в 21:20 в киевскую полицию направилась парламентарий Горина с утверждением о разбойнических действиях незнакомых лиц среди участников общественно-политической акции, которая проходила под стенками конгресса.

Парламентарий рассказала, что на ул. Шелковичной, 4 ее настигла команда жителей в количестве около 50 человек с баннерами нескольких фрондерских сил. Спортивно настроенные жители случайно начали ее обижать неприличной руганью, грозить физической экзекуцией и кидать в него комья снегопада и ледника. В итоге этих разбойнических действий общенародная парламентарий обрела физические поражения.

По ориентировочному решению докторов, которые исследовали девушку в условиях стационара одной из Московских клиник, Елена Горина обрела прикрытую черепно-мозговую травму и потрясение мозга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий