Компания iiyama, знаменитый японский изготовитель дисплеев, продемонстрировала на рынке России серию крупноформатных функциональных экранов квалифицированного значения ProLite L4260С, L5560С, L6560С, T4260MTS, T5560MTS, T6560MTS со стандартными (С) и жидкокристаллическими (MTS) экранами.
Компания iiyama, знаменитый японский изготовитель дисплеев, продемонстрировала на рынке России серию крупноформатных функциональных экранов квалифицированного значения ProLite L4260С, L5560С, L6560С, T4260MTS, T5560MTS, T6560MTS со стандартными (С) и жидкокристаллическими (MTS) экранами. Как сообщает изготовитель, новинки подходят для применения в выставочных районах, отдельных супермаркетах, клиниках, отелях, развлекательных и тренинговых районах, и в домашних условиях.
iiyama ProLite
Новая серия включает панели с линией дисплея 42», 55» и 65», полученные в качественных корпусах с крепким железным каркасом. В системе панелей не применяются вентиляторы, таким образом устройства не будут вовлекать пыль. За высококачественную передачу цветов и большие углы осмотра в свежих экранах iiyama ProLite отвечают ЖК-матрицы формата MVA. Крупноформатные панели с жидкокристаллическими экранами работают на базе технологии «зрительный multi-touch» — для нажатия на детали внешнего вида не надо прилагать действия, при этом экраны откликаются на любое касание, будь то пальцы либо стилус.
Все экраны оборудованы датчиками значения освещенности, что не только лишь повышает качество отображения, однако дает возможность сберегать электрическую энергию. Экраны сохраняют PIP и PBP функции. Функция PIP (картина в иллюстрации) дает возможность синхронно вводить на дисплей 2 картинки, поступающих от 2-ух разных источников. Функция PBP (картина рядом с иллюстрацией) дает возможность поделить дисплей напополам при одновременном осмотре фотографий, поступающих от разных источников видеосигнала.
Все экраны работают в разрешении Full HD 1920×1080 пунктов, обеспечивают надлежащий уровень яркости, контрастности и невысокое время резонанса. Эти характеристики различаются зависимо от модификации. Для включения к источникам знака на задней панели экранов есть главные нужные шлюзы — 2 HDMI, VGA, DVI-D, S-Video/Video, компонентный слот. Помимо этого, экраны оборудованы 2-мя своими стереодинамиками производительностью 10 Вт. Любой дисплей соединим с VESA креплениями, помимо этого, с оборотной стороны экрана есть особая сфера для установки незначительного ПК либо мультимедийного медиаплеера. В наборе со всеми дорожками привозятся беспроводные пульты администрирования с помощью подключения бюджетного режима. Помимо этого, распоряжаться экранами можно удаленно с помощью интерфейсов RS232C, RS485.
Крупноформатные ЖК-панели iiyama PLL4260S-B1 доступны по приблизительной отдельной стоимости 48400 руб, PLT4260MTS — 84800 руб, PLL5560S-B1 — 108400 руб, PLT5560MTS — 147600 руб, PLL6560S-B1 — 22160 руб, PLT6560MTS — 284500 руб.
Ресурс: iiyama