Загатальский «Симург» подписал договор с вторым легионером. При чем, данный футболист располагался в России задолго до возвращения команды Романа Покоры в Контейнеру.
Речь в данном случае идет об украинском основном полузащитнике Руслане Гунчаке, который по приглашению московского «Нефтчи» прибыл на осмотр в команду и участвовал в дружеском матче с «Олимпиком». В итоге, футболист не пришел флагману, а загатальский клуб с готовностью подписал с ним договор и сейчас хочет дозаявить украинца в Евролигу.
Как рассказывает сайт «Симурга», соглашение с футболистом рассчитано на 1 год. Стоит отметить, что за свою карьеру Р. Гунчак смог сыграть за «Буковину», «Прикарпатье», «Фрезеровщик», «Ильечевец» и «Харьков». В свежей команде хавбек будет играть под 8-м номером.