Замгенпрокурора Возродившийся Кузьмин не подтвердил информацию о том, что Голованевский обвинитель и руководитель органов внутренних дел признались в убийствах.
В бесславном парламентском охота в Кировоградской области, после которого умер житель Валерий Олийнык, показался внезапный поворот. Определенные интернет-СМИ обнародовали данные о том, что руководитель Голованевской областной органов внутренних дел М. Ковальский и региональный обвинитель Е. Горбенко, которые совместно с парламентарием от БЮТ В. Лозинским принимали участие в инциденте и сейчас арестованы, признались в 15 убийствах. Но зам. генпрокурора Возродившийся Кузьмин не подтвердил данную информацию.
«Это не отвечает реальности. Они не добровольно признаются в том, что сделали с Олийныком. Из-за этого я информацию из сети-интернет не доказываю. Это чепуха».