Астральные жены Дэвид и В. Бекхэм вновь снялись совместно для рекламы свежей коллекции белья всемирного автомобильного бренда Armani.
Еще в начале января пара удивила общественность открытыми снимками для рекламы марки. В настоящее время «иконы образа» вновь изумили аудиторию, представив не менее внушительные маркетинговые фото.
Напоминаем, что не так давно автомобильный бренд Armani представил рекламу с голым Дэвидом, который продолжает продуктивное партнерства с организацией и считается представителем интимной одежды для сильной половины человечества.
В 2013 г знаменитый футболист подписал договор с брендом, который оплатил ему более 20 млн euro. В. обрела за операцию с Armani немного меньше – 12 млн euro.
Создателем честных фотоснимков стал созидательный фото-дуэт Мерт Алас и Маркус Пигготт (Mert Alas and Mark Piggott).