В Запорожье бастуют самые лучшие игроки компьютерных игр

собрание Несколько сот людей пикетируют Запорожскую мэрию. Это самые лучшие игроки в абонентские ролевые компьютерные игры в городке. Они возмущены «безответственностью политических деятелей, которые не известили, что онлайн достижения никоим образом не помогают в настоящей жизни».   
Мы побеседовали с митингующим, как он отрекомендовался, Светозаром:  
— Я стал эльфом 94-го значения. В собственной игре я господь. Однако мне исполнилось 25, и мать заявила, что я должен найти работу и она не будет больше платить интернет. Выяснилось, что никто не желает трудоустроить эльфов. Отчего власти не известили про это, не провели консультативную работу? Я хнычу налоги, в том числе за социальную рекламу. Хочу, чтобы нас официально назвали справочными потерпевшими. И выделили рабочую квоту.    
А Олег, по его выражению, «самый лучший самолет Черновцов», желает просто компенсации стоимости игры:   
-Что делать в данном настоящем мире? Здесь повсюду тоска, слякоть и наркотики. Я хочу назад в игру. И думаю, что мне должны платить те, кто это пропустил — власти. Возместите то что по вашей вине мне условность желаннее действительности.   Пока представители власти к митингующим не выходили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий