Софии Киевской угрожает затопление

софия киевская

Про это  передает отдел связи с общественностью КГГА. Так, в быстрый штаб по ликвидации результатов чрезвычайных случаев направились представители  «Софии Киевской», которые рассказали, что на территории заповедника очень много снегопада, из-за которого есть опасность подтопления построек и просадки грунтов.

Эта информация была срочным образом нацелена обычным в регионе и КК «Киевавтодор». Прошлой в ночь на территории заповедника работали работники ДЭУ Шевченковского региона. Также, была нацелена сообщение обычному замены  Основного командного центра ВСУ с просьбой заинтересовать 2 мая к работам индивидуальный состав и технику.

Сейчас картина с уборкой снегопада располагается на осмотре в КГГА. Раньше передавалось, что пещеры Киево-Печерской лавры оказались под проблемой подтопления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий