Полонского отпустили из тюрьмы под подписку о невыезде

Сергей Полонский

Так что, Полонский вышел на волю, но прийти домой он не в состоянии.

Раньше об избавлении Полонского рассказал его юрист Александр Добровинский. Он уточнил, что бизнесмена отпустили под заклад и при предоставлении обещаний, что он не имеет жалоб к судейской системе страны. По словам адвоката, заключительного решения трибунала Сергей Полонский будет ожидать в собственном жилище на полуострове.

Иная ревнительница предпринимателя Диана Татосова, в собственную очередь, заметила, что жителю России позволили свободно двигаться по Камбодже, однако выбывать за границу ему невозможно. Кроме того она сообщила, что сам Сергей Полонский счастлив избавлению и ощущает себя прекрасно.

Напоминаем, Сергей Полонский попал за решетку камбоджийского города Сиануквиль 31 января 2012 года. Совместно с предпринимателем по нареканию в физическом насилии в отношении региональных жителей задержаны были его приятели Баглай и Александр Карачинский. Они все проводили свой отдых на региональных островах, но затем, когда на судне возвращались назад в Сиануквиль, совершили нападение на моряков. В любом случае, 6 членов экипажа сообщили что Полонский и его спутники, будучи пьяными, грозили им ножиками, заперли их в трюме, затем принудили соскочить в море. Остановленные эти нарекания окончательно опровергают.
Раньше передавалось, что находясь в тюрьме Полонский вписал 2 песни. Одна из них посвящается «всем, потерянным в неодинаковой войне с неодинаковыми силами».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий