Гран Туризмо 5 не обретет режима свободного вождения

Гран Туризмо 5 Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), директор студии Polyphony, принял решение приотворить занавес тайны над будущем гоночного симулятора Гран Туризмо 5.

Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), директор студии Polyphony, принял решение приотворить занавес тайны над будущем гоночного симулятора Гран Туризмо 5. Выяснилось, что в скором времени организация хочет выпустить несколько добавлений, улучшающих геймплей проекта.

Так, в дальнейшем участники online-заездов будут приобретать очки опыта и так именуемые займы, которые можно растратить на свежие машины и совершенствование имеющихся. Кроме этого, добавится заслуженная придирка игры к сервису YouTube: вы можете после успешного заезда дать собственный видеоролик в интернет.

Это из хорошего. А и вилка дегтя: в Гран Туризмо 5 никогда в жизни не будет режима свободного вождения. Автотрассы всегда будут урезаны барьерами, возможности просто прокатиться по городу у нас не будет. Казунори Ямаучи пояснил, что первоначально предполагалось добавить данный порядок, но, вероятно, технологических перспектив приставки для этого не достало.

Напоминаем, что Гран Туризмо 5 возникла в РФ. Изданием проекта на территории СНГ занимается организация «1С-СофтКлаб».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий