50ca2683

Тимошенко сдаст Лозинского?

тимошенко
Премьер Юлия Тимошенко требует от Ведущей прокуратуры как можно быстрее, в случае присутствия неоспоримой базы, привнести представление в Верховную раду на отнятие В. Лозинского парламентской неприкосновенности.

Тимошенко настаивает на скором, объективном и деполитизированном изучении катастрофического конфликта, который случился в Кировоградской области при участии всенародного парламентария В. Лозинского.

«Перед законодательством одинаковы все, — выделяет Тимошенко, — и, в случае если кто-то виновен, он обязан гарантированно сесть на скамью подсудимых, несмотря на парламентскую защищенность».

Так как Верховная рада до сегодняшнего дня не утвердила решения о ее отмене, Тимошенко требует от Ведущей прокуратуры как можно быстрее, в предельно стиснутые сроки, в случае присутствия неоспоримой базы, привнести представление в Верховную раду на отнятие Лозинского парламентской неприкосновенности.

«Нигде из моих коллег не дрогнет рука проголосовать за аналогичное решение о лишении В. Лозинского неприкосновенности в случае наличия для этого причин, — заявила Тимошенко. – Мы не собираются сохранять тех, кто делает злодеяния. В настоящее время — дело за Ведущей прокуратурой, и вопрос, отчего она как обычно бездельничает?».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий