50ca2683

Кремль удивлен неадекватностью Андрея Исаева

Андрей Исаев Ресурс «Интерфакса» в администрации главы представил ненормальным объявление замсекретаря президиума генсовета «Единственной РФ» Андрея Исаева, который объявил проверку лучших при помощи партии мэров.

Согласно заявлению собеседника агентства, объявление Исаева «вызывает изумление».

Помимо этого, информацию о приготовляющейся проверке глав населенных пунктов не подтвердил секретарь президиума «Единственной РФ» Сергей Неверов. «Ни о какой проверки не может быть и речи», — сообщил он «Интерфаксу».

О планирующейся «проверки мэров» заявляли 2 замсекретаря генсовета управляющей партии Исаев и Юрий Шувалов. Заявления прозвучали на фоне нескольких столкновений «Единственной РФ» с главами Тулы и Петропавловска-Камчатского. Градоначальника Тулы Алису Толкачеву ликвидировали из фракции «Единственной РФ» в гордуме, а губернатор Петропавловска-Камчатского Вячеслав Скворцов лишился партбилета. Сергей Неверов насчет этого увидел, что «речь в данном случае идет и далее будет идти лишь об автономных и возмутительных вариантах».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий