50ca2683

Яценюк полагает собрание на Банковской проявлением бессилия

Яценюк

«Партия районов начала картину Дом-2. Однажды был российский дом, когда они бежали из здания Высшей Рады. В настоящее время они также бежали из Высшей Рады, в которой Партия районов не имеет многих «, — сообщил он.

Согласно его заявлению, ключевая неприятность ПР — неимение многих голосов, в связи с тем что они «никогда в жизни не набирала больше 200 голосов в одном голосовании». Но парламентарий отметил, что совещание за пределами стенок Рады является нелегетимным.

«Они могут, в принципе, даже перебраться в Межигорье. Набраться там человек 10-15, за что-нибудь избирать, там подписывать какие-то странные акты. Их нынешняя акция — это выражение бессилия и страсти «, — закончил он.

Как передавалось сегодня, 4 мая, представители оппозиции сообщили о желании провести собрание народных парламентариев в сессионно зале Высшей Рады в 11:00.

Напоминаем, председатель Высшей Рады Владимир Рыболов разрешает вероятность послания к вице-президенту В. Януковичу с просьбой расформировать работающий конгресс.

Также, парламентарии от ПР и КПУ оставили зал конгресса.

Раньше ресурс рассказал, что Верховная рада собирается провести совещание на улице Банковской, 6/8.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий