50ca2683

Водительские права интернационального образца

Как получить международные права в РФ в городе Москва? В данном процессе все просто. Вы должны владеть государственным водительским свидетельством, т.е нашими Отечественными правами.

Получить их конечно же, можно лишь одним легальным методом, отучиться в автошколе и удачно сдать экзамены в ГИБДД. Очень многие ложно считают, что на международные права, нужно обучаться в отдельности либо сдавать особые экзамены, разумеется, — это далеко не так.

Получить права интернационального образца можно тогда же, когда вы приобрели государственное водительское удостоверение. Основное чтобы государственное водительское удостоверение было у вас на руках.

Так что, если вы желаете использовать данный лайфхак и одним днем получить оба удостоверения, вам нужно сделать запись предварительно на приобретение наших главных прав, и с интервалом в час-полтора позднее, вторую запись на приобретение интернациональных. Дальше изобразим сам способ получения и нужные для этого бумаги.

Легче всего, записаться на приобретение интернациональных прав в ГИБДД, можно это сделать 2-мя методами:

Записаться на приобретение через сайт Государственных услуг – Вы сэкономите время, нервы и примите хорошую скидку при плате госпошлины 1120Р вместо 1600Р

Посетить ГАИ без ориентировочной записи — В обязательном порядке сделать это рано днем! Подъехать предпочтительно, за несколько часов до открытия и получить купон в терминале, в реальном времени очередь.

В этой ситуации вы утратите пару часов собственного ценного времени, если посетите течении дня, талонов в терминале, с возможностью в 99% не будет, и вы просто прокатитесь в пустейшую. Получая права подобным методом, госпошлину нужно оплатить загодя, по полной стоимости 1600Р.

Для получения прав интернационального образца, вам понадобятся следующие бумаги:

Документ;
Отечественное (государственное) водительское удостоверение;
Фотография 3.5*4.5 на непрозрачной базе, разноцветная либо черным-черно белая, на ваше решение;
Квитанция об плате госпошлины (в напечатанном виде).

Вся процедура в общем, при посещении подразделения Государственной автоинспекции, займет у вас 30, максимум 60 мин. Будьте заботливы, всегда перед получением документа, отчетливо инспектируйте собственные индивидуальные данные в утверждении, которое вам предоставляют на роспись.

Устанавливаете роспись, лишь когда убедились что все верно. Если вы не найдете оплошность и примите права, переменять сразу же, вам их ни кто не будет, надо будет вторично делать запись, сниматься, платить госпошлину и приобретать все заново.

Срок интернациональных водительских прав отличается от времени стандартных, национальных. У стандартных срок действия 10 лет, а у интернациональных 3 года. Есть 1 значительный ньанс, если на день получения этого документа, срок действия ваших прав меньше 3 лет, то срок будет равен, остатку времени по государственным.

Как смотрятся международные водительские права. Это огромная книга с некоторыми страничками в повороте, из крепкой бумажки, координально различающаяся от стандартных прав. Купить права можно на сайте nizhnij-novgorod.on-prava.com.

На лицевой стороне есть следующие данные: название документа, серия и номер, срок действия, каким отрядом ГИБДД выдано, дата выдачи и номер, роспись официального лица, печать ГАИ. Внутри ваше фото, индивидуальные данные, особенные планки, если есть, отпечатками намечены категории автотранспортных средств, на которые идет право администрирования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий