В ЛДПР опровергли информацию о ДТП с Жириновским

жириновский

Как сообщили в отделе связи с общественностью парламентских либерал-демократов, Жириновский вел заседание с партактивом на Новорязанской улице, но автомашина марки «Мерседес», которая упоминается в сводках ГИБДД, стояла во дворе, рассказывает ИТАР-ТАСС.

Собеседник агентства уточнил, что авто лидера ЛДПР на самом деле обрел легкие поражения красочного напыления, т.к. в процессе стоянки каркас его автомашины задела «Тойота». «Это царапинка. Вся толки возвысилась благодаря тому, что автолюбитель „Тойоты“ принял решение получить страховое покрытие, и для этого вызвал ГИБДД для декорирования нужных документов», — рассказали в ЛДПР.

«Жириновский узнал о случившемся от собственных ассистентов. В автомобиле его не было», — говорят в отделе связи с общественностью фракции.

Раньше анонимный источник в правоохранительных органах рассказал, что Жириновский попал в ДТП в центре Города Москва. «Столкнулись машины „Toyota“ и „Mercedes“, в котором Жириновский располагался в роли пассажира. Лидер ЛДПР не пострадал», — заявил он.

В Московской милиции доказали факт ДТП, не уточнив персон участников катастрофы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий