50ca2683

Жак Вильнев желает прийти в Формулу 1

Жак Вильнев
Согласно слухам, Жак Вильнев проводит переговоры со свежей командой US F1, заверяя ее руководство, что на американском материке они едва ли найдут более серьезного кандидата.

Жак Вильнев, чемпион 1997-го года, как и прежде грезит прийти в Формулу 1.

Канадец вышел в отставку в пыл года 2006-го года: он играл в БМВ Заубер, однако очень безуспешно, и в заключительных 6 автогонках его сменил Билл Кубица.

Как сообщает веб-сайт Flagworld, с того времени жизнь Вильнева сильно поменялась: сейчас он прививает 2-ух дочерей, и, в случае если рассуждать о высококлассных делах, целиком порвал все отношения с Крэйгом Поллоком, который долгое время был его консультантом.

«Я чересчур юн, чтобы заканчивать карьеру, так как я как и прежде хочу играть в автогонках. Моя любовь не состоялась», – утверждает Вильнев.

Он и в настоящее время временами присаживается за руль спорткара, а иногда даже принимает участие в состязаниях по мотокроссу. 11 августа в Квебеке Жак выйдет на старт одного из рубежей канадской серии NASCAR Canadian Tire.

Согласно слухам, он проводит переговоры со свежей командой US F1, заверяя ее руководство, что на американском материке они едва ли найдут более серьезного кандидата. Поэтому невозможно выключать, что на майском Гран При Монако он находился не только в роли VIP-гостя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий