50ca2683

Во Франции отстреливают отечественных предпринимателей

Франция
В среду, 1 августа, в лазарете Фонт-Пре французского города Тулон умер отечественный предприниматель Владимир Захарченко, который вчера обрел пару пулевых ран.

«Захарченко был поврежден в голову — это травма была несовместима с жизнью. Он умер», — сообщил основной администратор клиники.

По сведениям французских СМИ, нападение на 48-летнего жителя России осуществлено среди черно дня в курортном городе Лаванду неподалеку от Тулона. Незнакомый на байке 3 раза стрелял в Захарченко, который возвращался с пляжа совместно с супругой и 12-летним сыном. Парень обрел 5 пулевых ран. Его супруга и сын не пострадали.

Невзирая на то, что милиция ввела план Сеть и применяла при поиске мошенника вертолет, у него получилось исчезнуть.

О Владимире Захарченко известно, что он из Самары. По сведениям региональных СМИ, он считался главой организации Захар, которая обладает рядом супермаркетов в данном городке, и занимается недвижимостью. Старался заниматься политикой, и в том числе принимал участие в отборах градоначальника Самары.

На жизнь Захарченко зарились и ранее. В начале июля 2003 года в Самаре был обстрелян авто предпринимателя, он обрел повреждение. Это посягательство самарская СМИ объединяла с инцидентом, который случился у бизнесмена с одним из региональных преступных авторитетов.

Также, раньше на жизнь Захарченко, который заключительные несколько месяцев проживает за границей, зарились в Германии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий