50ca2683

Туманообразование

Системы туманообразования – это система, которая применяется для перемены локального климата помещений и площадок прямо на улице при помощи термодинамики жидкости. При верной системы и установке такие системы готовы снижать температуру воздуха до 15 градусов по Цельсию (при небольшом повышении сравнительной сырости)

Эффективность работы системы зависит от температуры и сырости воздуха. При увеличении температуры (совершенными для работы системы считаются температуры в спектре от 29 до 45 С), замораживание мощнее с помощью повышения испарения воды.

Система «туманообразования» являет собой систему из нейлоновых труб, фитингов, особых туманообразующих форсунок, насоса большого давления 70-100 Кафе-бар. В систему может быть установлен правящий микропроцессор, который программируется для подключения подачи воды. С помощью настройки времени работы системы и времени остановки можно достичь нужной ступени остывания.

Это не попросту комфорт, это житейская надобность и заклад самочувствия. В критериях сухости у людей показывается вялость скорая истощенность и растерянность, усугубляется всеобщее здоровье, понижается функциональность и иммунитет, и резко мучается кожа. От недостатка сырости сначала мучаются детки и люди с болезнью респираторных стезей, астматики и аллергики. А ведь довольно вести время в зонах с подходящей влажностью, и издержки воды ощутимо уменьшаться. Агрегат для туманообразования можно приобрести на сайте www.ipar-ug.ru.

Туманообразующие системы помогают сражаться с надоедливой мошкарой, комарами и мухами, и уничтожают работа болезнетворных организмов. Они обеспечивают высшую степень пульверизации сходных капель с прибавлением натуральных инсектицидов, что обеспечивает подходящие результаты в войне с комарами, мошкарой и разными насекомыми. Детали противокомариной системы туманообразования умышленно предназначенные для области войны с комарами с надеждой совместимости с пиретрумом, пиретрином и прочими обширно применяемыми инсектицидами.

Противокомариные системы как правило применяют натуральные инсектициды, разработанные на базе расцветок пиретрума. Инсектицид берется в концетрированном виде и смешивается с водой. Потом примесь распыляется насосами и форсунками среднего давления и распыляется по данной площадки. В большинстве случаев, ромашка значится безопасным в применении вокруг людей и пищи, он враждебно штурмует и ломает уплотнители, стержни, ободки и прочие детали форсунок и узлов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий