50ca2683

TELE2 приоткрыл автороуминг на Украине

Tele2 Инструктор мобильной связи TELE2 открывает для собственных отечественных абонентов услугу автоматического роуминга на территории Украины.

Инструктор мобильной связи TELE2 открывает для собственных отечественных абонентов услугу автоматического роуминга на территории Украины. Сейчас клиенты TELE2 могут названивать и принимать звонки без комплекта особых команд, просто подключив собственный смартфон. 

Компаньоном по автоматическому роумингу на Украине играет организация «Астелит» (компания life:)) В автоматическом роуминге клиенты TELE2 продолжают пользоваться услугами связи по невысоким расценкам: стоимость звонков составляет от 18 руб в минуту, а СМС — от 9 руб за извещение.

Раньше проверка THG.ru заметила, что преимущества телефонных аппаратов с 2-мя SIM-картами сегодня установлены каждому, и множество телефонных аппаратов на рынке — самое лучшее тому подтверждение. Менее светлая картина на рынке коммуникаторов. Практически, выбор урезан двумя-тремя устройствами. Один из товаров стал персонажем осмотра на THG.ru. Gigabyte GSmart С1205 — коммуникатор с 2-мя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий