50ca2683

Tannymax косметика для солярия

Немцы популярны своей педантичностью и основательностью, это показывается и в вопросах косметических средств. Серию кремов для солярия от Tannymax (Танимакс) создали, сделали и упаковали в Германии. Выпуском продуктов под коммерческой моделью занимается солиднейшая в Европе компания по созданию проф косметики для загара Body Cosmetics International GmbH.

Всякий продукт Tannymax миновал свободное европейское испытание на ядовитость препаратов, поступающих в состав кремов и безопасность для плоскости кожи при действии ультрафиолетовых лучей. На упаковке вы можете отыскать особый знак качества «UV-relax», который свидетельствует о высочайшем качестве кремов от Tannymax.

Отчего стоит приобрести продукты от Tannymax? Поскольку разработчики косметических средств создали не попросту крема для загара в солярии, а побеспокоились о любом рубеже курса принятия пшеничного оттенка дермы. Ряд товаров, предназначенных для ясной кожи гарантирует ей защиту и незаметный загар. Вещи с бронзаторами насытят тон от серебряного до ультра-темного. tannymax косметика для солярия купить можно на сайте http://topzagar.ru.

Изготовители побеспокоились и об ухаживании за эпидермисом. В состав кремов входят естественные масла и деятельные элементы, обеспечивающие предельное увлажнение, питание и сбережение юности. Кремы для лица Lovely Lolita Face Couture или Ultra Sensitive Face Care, обеспечивают гладкий загар, а гиалуроновая кислота, пантенол и белок уничтожают морщинки, делая кожу более гибкой и стройной.

В серии продуктов представлен редкий продукт Luxury Bronzer, насыщенный бронзаторами и элементами, которые содействуют омоложению. Все вещи обеспечены калорийными компонентами, которые ухаживают за кожей. Тело получает загар подобранной интенсивности, а слой принимает порцию витамин и функциональных препаратов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий