50ca2683

Стеллажи фронтальные

Металлические паллетные (фронтальные) стеллажи либо, как их еще называют, стеллажи для поддонов — один из часто встречающихся вариантов полок для базы. Паллетные стеллажи, насколько можно судить исходя из наименования, созданы для сбережения багажа на палетах, к тому же поддон — автотранспортная тара, которая являет собой платформу либо поддон обычных габаритов с расположенным и заделанным при помощи стретч-пленки либо ремней на ней багажом.

Стеллаж для поддонов собирается из обычных комплектующих. По стойкости к влиянию температуры и сырости окружающего воздуха паллетный стеллаж отвечает виду погодного выполнения У.2 ГОСТ 15150 «Машины, приборы и прочие технические изделия. Выполнения для разных погодных участков. Категории, условия эксплуатации, сбережения и транспортирования в доли воздейст­вия погодных причин внутренней среды». Критическая нагрузка на паллетный стеллаж устанавливается как следует из загрузочных данных частей системы стеллажа.

Паллетный стеллаж — монтажная металлическая система, сосредоточиваемая из комплектующих, в основном рам и балок. От числа составных частей и зависит стоимость паллетного стеллажа. Рама стеллажа приготовлена из покрытых цинком профилей, балки — из металлических холоднокатанных профилей. Детали стеллажа, помимо рам, покрашены порошковой тенью желтого (RAL 2004) либо красноватого (RAL 3020) цвета. Рама стеллажа также может быть приготовлена из холоднокатаного сплава и окрашена полимерно-порошковой тенью. Части рам связываются между собой болтами. Балки при помощи зацепов прикрепляются к рамке и регулируются по вертикали с шагом 50миллиметров. Балки укомплектованы фиксаторами (2штук). Приобрести стеллажи фронтальные можно на сайте http://garant-service-spb.ru.

Стеллажи для поддонов применяются при присутствии большого выбора и большой интенсивности обработки продуктов, и по мере надобности ровного доступа к любой секции. Паллетные стеллажи успешно используются в больших пакгаузных комнатах. Стеллажи являют собой многоуровневую, железную монтажную систему высотой до 12 метров. Паллетные стеллажи заключаются из балок разной ширины (зависимо от перегрузки) и монтажных рам, от которых зависит высота паллетного стеллажа. Стеллажи могут намереваться в одну полосу любой ширины с каждым числом секций. Стоимость паллетного стеллажа зависит от его характеристик: ширины, высоты, масштаба и числа применяемых балок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий