50ca2683

Рикки Джервейс осудил английские комедии

Рикки Джервейс
Знаменитый английский шут Рикки Джервейс, знакомый большому кругу созерцателям по иррегулярной функции в кинофильме «Ночь в музее» и его продолжении, осудил комедии, производимые на его отчизне.

«Я больше не гляжу комедии, выпущенные для нашего ТВ. У нас идут только ничтожные копии североамериканских телесериалов, вроде «Умерь свой интерес», «Антураж» и прочих. Есть определенные исключения, однако в общем американцы значительно опережают нас в данном», — заявил Джервейс в одном из заключительных интервью.

«Я полагаю, что причина прячется в государственных мыслях. Каждому американцу с детства внушается, что он вполне может быть вице-президентом США. Британец же чувствует, что что-то такое произойдет с кем угодно, однако только не с ним», — пожаловался артист.

В этой связи, думает он, английским создателям просто не хватает амбиций, чтобы подтверждать свою непротиворечивость.

Напоминаем, что Рикки Джервейс считается регулярным участником разных телевизионных шоу и телесериалов. В 1998 году он появился на телеэкране в пилотных сериях проекта «Comedy Lab». Следующей его большой работой стал сериал «The Офис». А год спустя он начал вести свое шоу «The Офис».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий