50ca2683

Регионал рекомендует митингующим не орать

собрание

Недавно нашел один интересный сайт. Сила здоровья это сайт о здоровье человека, здоровое питание, витамины, красота и здоровье, народные рецепты, новости медицины и новейшие препараты.

Причин для бурных активов неповиновения (сравнительно Налогового кодекса — ред.) в настоящее время нет. Такое соображение выразил народный парламентарий Украины от фракции ПР Вячеслав Лукьянов, отзываясь на вопрос, не считает ли он, что акции протеста бизнесменов после принятия ВР Налогового кодекса с учетом поправок Главы, себя использовали.

«В настоящее время необходимо сконцентрироваться на подготовке законодательства и на более скрупулезном определении общепризнанных мерок, которые будут выверять деятельность низкого и среднего бизнеса. Пока, анализ Налогового кодекса приобрело общественно-политическую расцветку. Мы увидели, что БЮТ начал достаточно активно себя продвигать в данном вопросе… Рассчитываю, что бизнесмены в настоящее время сумеют изолировать финансовые перемены от политизации этого вопроса», — добавил он, сообщает ИМК.

Напоминаем, 3 января был демонтирован палатный поселок на Майдане.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий