50ca2683

Редукторы Progear

Оснащение компании Pro-Gear создано для работы с шаровидными, глупыми, клапанными кранами (клапанами) а также с энергетическими и научно-техническими шиберами. Применение первоклассных веществ гарантирует стабильность, надежность и очень высшую коррозийную стойкость продукции для автоматизации.

Ручные приводы Pro-Gear показали себя как первоклассные и крепкие изделия с очень большим сроком эксплуатации и превосходными данными. Приводы (редукторы) Прогир подходят для всех вариантов производственного внедрения, для применения в синтетической индустрии, отоплении, водоснабжении, энергетике, вентиляции и кондиционировании воздуха.

Перечень приводов Pro-Gear представлен:
• Редукторы серии Q — металлические четвертьоборотные редукторыРедукторы Pro-Gear: шнековые, мировые, трубчатые. Четвертьоборотные редукторы Прогир серии Q крепкие, крепкие, технологичные изделия, корпус и элементы которого сделаны из чугуна. Все модели этой серии различаются первоклассными подшипниками и хорошим защитным порошковым покрытием.

Серия «Q» подходит для всех главных вариантов производственного применения также как и для применения в синтетической индустрии, энергетике, отоплении, вентиляции, кондиционировании воздуха и водоснабжении. Оснащение компании Pro-Gear создано для работы с шаровидными, глупыми, клапанными клапанами также отлично, как и с энергетическими и научно-техническими шиберами.

• Редукторы серии QSS — четвертьоборотные редукторы из нержавеющей сталиРедукторы Pro-Gear: шнековые, мировые, трубчатые..
Четверть обратные редукторы серии «QSS» крепкие, крепкие, технологичные изделия, корпус которых сделан из нержавеющей стали 316. Все модели этой серии различаются квадрантом из дюралевой бронзы (AB2), индикатором места из нержавеющей стали 316, валом из нержавеющей стали 316, болтами из нержавеющей стали 316 и первоклассными подшипниками с тефлоновым покрытием. Редукторы Progear продаются на сайте http://teplosity.ru.

• Редукторы серии K, R — многооборотные редукторыРедукторы Pro-Gear: шнековые, мировые, трубчатые. К и R серии изобретены для работы с многооборотными кранами и демпферами. Также модели этой серии герметизированы в согласовании с IP 68. Все модели производятся с металлическими элементами корпуса и естественно все модели различаются первоклассными упрямыми подшипниками, нержавеющим входным валом и полимерным покрытием. Также, продукты серий K и R соответствуют AWWA.

Продукты К и R серий это коническая рваная передача и прямозубая трубчатая рваная передача с целиком непроницаемыми шпинделем и механизмом, которые уплотнены в согласовании с IP 68. Все модели различаются полимерным покрытием, первоклассными упрямыми подшипниками и нержавеющим входным валом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий