50ca2683

Приватные z-hack читы для CS:GO

Некоторые из вас думали, а что такое приватные читы cs:go и для каких целей они нужны? В этой публикации мы вам тщательно поведаем, продемонстрируем и поясним для чего необходимы приватные читы cs:go, где их брать, как ими пользоваться и покажем самые лучшие виды данных читов. Как раз приватные читы дадут вам общую безопасность вашего аккаунта, осмотр распространенных античитов и прочее, что не сделает бесплатны чит в cs:go.

В чем отличие свободных и частных читов CS:GO?

Приватные z-hack читы для CS:GO — это те же читы, которые мы отдаем на веб-сайт, однако приватные предоставляются лишь установленному кругу персон, чтобы избежать неприятностей с античитами. Например есть у нас стандартный паблик чит (свободный, который мы закачали с нашего веб-сайта) и приватный чит (который вы можете приобрести с нашего веб-сайта), итак вот, возможность того, что вас забанит VAC за применение свободного чита гораздо больше, т.к этот чит выложен в интернет и массу людей закачало его и начали все играть с ним на формальных серверах valve, античит это отмечает и вносит вредный код этого чита в основу VAC, этим самым дав бан тем кто его применял, не имеет значения палились вы либо нет, выстрелили через стенки или были тише мыши, вы все равно примите бан. Если у вас приватный чит для CS:GO, то шанс получить бан существенно меньше, чем за применение свободного. Т.к как всегда приватные читы (коммерческие) вручаются установленному кругу персон и это в краях 20-30 копий, т.е с читом будут играть лишь лица, которые приобрели его.

У кого приобретать приватные читы CS:GO?

Приватные читы для CS:GO вы можете приобрести через наш веб-сайт (в рубрике «Приватные читы для CS:GO»), на нашем веб-сайте лишь испытанные менеджеры и обещания на то, что вас не забанят в первый же день за применение читов.

Не следует приобретать приватные читы у неблаговидных продавцов, которые отписываются в объяснениях соцсети Vkontakte и могут предложить доступные приватные читы без каких-либо обещаний, исключительно кинув в вас снимок экрана чита или видео работы чита, будьте аккуратны, подобным людям не следует верить.

Сколько стоит приватный чит CS:GO?

Стоимость частного чита колеблется от 300 руб до 3000 руб в неделю, разумеется это целиком зависит от перечня возможностей, можно приобрести простой чит за 300 руб с максимум опциями и легко играть на формальных серверах valve с античитом VAC, а можете приобрести чит за 3000 руб и играть с ним не только лишь на серверах valve с античитом VAC, но также и играть на всевозможных турнирных лиг (например Faceit).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий