50ca2683

Что из себя представляет разработка и продвижение сайтов?

Тематика о подготовке и движении сайтов достаточно просторна, так вот, по порядку. Что из себя представляет «разработка сайтов», кому и для чего это необходимо.

Разработка сайта — это создание сайта и размещение его в интернете. Разработка сайтов содержит веб-дизайн, веб-программирование на стороне компьютера (хостинга), и настройку и конфигурирование веб-сервера (однако в большинстве случаев это далеко не необходимо, в связи с тем что абсолютное большинство хостинг-площадок настроены). Если вас интересует разработка сайтов могилев, обратитесь на сайт ultraweb.by.

Побеседуем сейчас о основных шагах подготовки и разработке сайтов.

1. Все стартует с разработки сайта, а конкретнее — составления так именуемого «бизнес плана», включающий в себя сбор и тест условий клиента (компании по подготовке сайтов предоставляют заказчику для наполнения «бриф», на основании которого проводят предварительную работу).
2. Дальше необходимо разработка Техзадания, конструирование интерфейсов, создание уникальной концепции грядущего сайта.
3. Формируется эксклюзивный дизайн с учетом юзабилити и условий заказчика.
4. PSD-макет с внешним видом грядущего сайта верстается в HTML. 5. Формируются FLASH-элементы и мультимедиа-приложения (впрочем, на данный момент, от флэш в большинстве случаев отказываются, чтобы веб-сайт был «легкий» и быстро загружаемый).
5. Программируются скрипты для проведения функций сайта, в их отсутствие веб-сайт будет стандартной «визиткой». Также программирование содержит подготовку активных приборов для страничек сайта или установку его на CMS технологию.
6. «Последний штрих» — оптимизация сайта, выбор и размещение материалов и текста.
7. Кончается все общим испытанием всего перечисленного выше и внесением поправок и коррекций.
8. Заканчивается работа стартом проекта на общественной площади, другими словами прямое его введение во глобальную сеть – Интернет.

Определенные создатели сайтов устроят и пост-обслуживание работающего в Сети-интернет сайта, в большинстве случаев его компьютерной основы.
Это и были главные рубежи по конструированию веб-сайтов в интернете, теперь побеседуем об их движении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий