50ca2683

Прекрасный календарь с фото в подарок

Сегодня живописный и интересный календарь на десктопе считается не только атрибутом «по умолчанию», но также и объектом, за счет которого можно сделать эксклюзивное формирование снимков. Графический редактор календарей от “AMSSoftware” «Дизайн календарей» дает возможность даже неискушенному посетителю приготовить прекрасный календарь с вашим фото.

В рубрике меню «Фото» найдите и найдете свою фото для врезки в стандарт календаря. Вы без усилий можете дополнять любое число фотоснимков или сменять имеющиеся.

Красивым инвентарем при украшении календаря будет «коллаж из фотографий». При помощи него можно частично добавить фото или переписать папку с фото полностью. Чтобы сделать коллаж нужно раскрыть пункт «добавить коллаж» и дополнять, подобранные фотографии.

Все настройки редактора показаны на боковой дорожки с опциями, которые дают возможность без проблем редактировать картинки. При необходимости есть вероятность кадровки фото для подходящего расположения иллюстрации на календаре.

Редактор календарей содержит комплект рамок и масок, благодаря которым можно просто и со вкусом украсить ваши фото. Также, юзер может назначить тень или очертание для придания выразительности фотографиям.

Фото можно располагать как угодно, поворачивая их в плоскости, прибавляя проницаемость, изменяя опции контрастности и яркости. Это добавляет насыщенность и краски вашему календарю.

В роли фона применяют, как готовые композиции, так и свои собственные фото. Чтобы воткнуть фото в роли фона, нужно раскрыть закладку «основное» и подобрать следующие пункты: выбор фона, дальше изображение и дальше подобрать документ. Избранную фото, по мере надобности, можно вымостить или продлить, и установить степень светлоты. Так, графический редкатор календарей «Дизайн календарей» будет необходимым ассистентом в образовании собственного настольного календаря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий