50ca2683

ПР собирается достичь увеличения получек и пенсий

янукович
Лидер фракции Партии районов жалуется на иные общественно-политические мощи, не поддержавшие в конгрессе увеличение самого малого значения получек и прожиточного максимума, и утверждает о желании фракции достигать такого решения.

«Партия районов не отступится от целей достичь усовершенствования жизни людей. Мы и в будущем станем ждать от правительства увеличения получек и пенсий для наиболее бедных жителей. И мы принудим правительство это сделать», — пишется в заявлении Януковича, популярном в среду.

Он заметил, что Партия районов достигла, чтобы вопрос о увеличении получек и пенсий был постановлен на голосование в Верховной раде.

«Мы дали за это свои голоса. Нас поддерживали те парламентарии из прочих фракций, у которых есть ответственность и они испытывают за элементарных людей», — добавил парламентарий.

«Однако БЮТ выступил против увеличения получек и пенсий для наиболее бедных украинцев. Этим Юлия Тимошенко показала свое отношение к лицам. Однако каждый день в телевизионных рекламах она зарекается в любви к народу. Когда настало время, чтобы на самом деле обосновать это, она, как обычно, сделала напротив. Также себя повел и Блок Литвина, и огромная часть «Нашей Украины», — сообщил Янукович.

«Они гарантировали поддерживать нас в подобном значительном для людей голосовании, однако не отдали голоса», — заявил лидер партии. Он также заметил, что «это итог продаж, на которые парламентарии пошли с правительством». Согласно его заявлению, парламентариям обещали «пару жарких зерновых мест, и они сразу же позабыли, что гарантировали народу защищать интересы элементарных людей, а не свои шкуры».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий