50ca2683

OCS и D-Link рассказали об общей работе

D-Link За 3 квартала 2010 года реализации оснащения D-Link через торговую сеть OCS повысились на 42%.

Организации OCS и D-Link объявили промежуточные результаты партнерства в 2010 году.

За 9 лет OCS повысила собственную долю рынка по продажам D-Link c 28,5% минувшего года до 31,9% в текущем. Реализации оснащения D-Link через торговую сеть OCS повысились на 42%. Количество компаньонов по серии выросло на 30%, достигнув 4 миллионов организаций. В 2016 году OCS оставила звание самого лучшего дилера D-Link, принятое в 2008 и 2009 гг..

На протяжении 3-х кварталов 2010 года организации провели более 15 общих событий. По всей РФ прошли семинары для компаньонов из телекоммуникационного сектора, где эксперты D-Link представляли отчеты, посвященные свежим продуктам и партнерским платформам.

Результативность длительного партнерства OCS и D-Link, согласно заявлению их экспертов, базируется на стратегически взвешенной работе дилера с разветвленной сетью своих областных отделений и серьезной справочной помощи компаньонов. А опыт поставок продукции коллективного предназначения и серьезное продвижение среди отдельных компаньонов устанавливают непрерывный рост реализаций оснащения D-Link через нормальный канал OCS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий