50ca2683

ОБЗОР ELEAF IJUST 2

Комплект Eleaf iJust 2 имеет мод с аккумулятором емкость которого составляет 2600 мА/ч в фигуре трубы и сабОмный клиромайзер iJust 2 снизу. СабОмный клиромайзер iJust 2 имеет емкость 5.5мг и может работать при 30-80Вт с данным вставным испарителем на 0.3Ом. Съемный клиромайзер ijust 2 купить в Москве в отдельности либо соединять со вставными испарителями Melo, Atlantis, Atlantis 2, Silo Beast и

Это батарейный мод на 2600мА/ч в качестве трубы, 22миллиметров длиной и 81миллиметров шириной. Он прекрасно работает с клиромайзером iJust 2 и совместно они формируют простой в применении электроприбор для тех, кто не желает беспокоиться. Весь комплект iJust 2 также реализуется по весьма дешевой стоимости – прекрасное соответствие качества и цены продукта.

Вам не нужно регулировать производительность на батареи, в связи с тем что она работает, как машинальный мод. Это прекрасно подходит для тех, кто не желает копаться с мощностями. Однако это также обозначает, что у вас будет незначительный дефицит по наблюдению числа выпускаемого пара. Заряда аккумулятора 2600мА/ч хватает на весь день при умеренном парении со вставным испарителем 0.3Ом и при 40Вт.

Один момент, способный пробудить дискомфорт – это размещение заправочного слота на батарее, которое располагается достаточно низко и смотрится несколько неприглядно. Помимо этого, тут нет ничего, на что можно посетовать.

Преимущества
Передача вкуса

Запах со вставным испарителем на 0.3Ом великолепный. Принимая во внимание его достаточно малую стоимость, от этого клиромайзера значительного не ждут. Все-таки, личная передача у него самая лучшая среди сабОмных клиромайзеров на рынке! Мы на самом деле были весьма впечатлены вкусом. Для устройства можно постараться и прочие головки вставных испарителей!

Клиромайзер iJust 2 имеет поставленный вставной испаритель на 0.3Ом, и он соединим со вставными испарителями на 0.5Ом и 0,15 Ni200. Самое отличное в клиромайзере iJust 2 считается то, что он также может применяться со вставными испарителями Melo, Atlantis и Atlantis 2, что делает его весьма многогранным.

Стоимость

Стоимость устройства весьма удивляет. Комплект прекрасно подходит для тех, кто предпочитает простой в применении электроприбор в фигуре трубы с огромным сабОмным клиромайзером.

Емкость

Клиромайзер iJust 2 имеет огромную емкость контейнера на 5.5мг. Это на самом деле удивляет и обозначает, что его не надо будет довольно часто наполнять.

Недостатки
Неконтролируемый поток воздуха.

Поток воздуха прекрасно подходит для отличного непосредственного вдоха легкими и, в итоге, гарантирует отличное испарение. Все-таки, данная модель не содержат контролируемый поток воздуха. В скором времени Eleaf будет гарантировать свежую основу легкого потока, которая будет содержать контролируемое украшение потока воздуха!

Вторичное наполнение

Вторичное наполнение клиромайзера iJust 2 несколько бессмысленное, в связи с чем можно разлить жидкость мимо. Окна для залива весьма малы, потому не комфортно применять бутылочки с стучащей жидкостью. Расширенные окна либо, вероятно, высшая функция наполнения могли быть тут более удобно.

Приговор
От этого комплекта никто не ждет значительного, принимая во внимание его малую стоимость, еще меньше ждут от его сабОмного клиромайзера. Все-таки, в итоге, клиенты целиком изумлены, насколько комплект прекрасно работает. СабОмный клиромайзер iJust 2 на 0.3Ом очень приятно изумляет собственной работой и делает неописуемый вкус и пар. Он имеет 1 большой дефицит в том, что не имеет контролируемый поток воздуха и не содержит соответствующую технологию легкого потока. Однако для его расценки, это прекрасный сабОмный комплект для элементарного применения, с множеством благоуханного пара! Детальнее: http://par-un.com.ua/a266250-obzor-eleaf-ijust.php

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий