50ca2683

LPG массаж: как проходит операция

LPG массаж – один из типов аппаратного массажа. Его в 80-е годы прошлого века сделал британец Луи Поль Гитей. По первым буквам его имени и была представлена эта методика.

LPG массаж

Основным в этом способе считается машинное действие на ту либо другую область, исполняемое насадками устройства.

Луи Поль Гитей – человек, сколотивший LPG массаж

Устройством для LPG массажа считается камера с манипулами — специальными насадками. На их концах располагаются вибромассажные видеоролики. Насадки 4-16 раз за секунду держат или берут часть кожи, вакуум при этом дополняет эффект. LPG-массаж Коммунарка доступен на удобном сайте по ссылке my-svclinica.ru.

Чтобы манипулы действовали правильно, не вызывали боли, лучше держали кожу, больной до операции надеваться в эндермологический комбинезон.

Эндермологический комбинезон нужен для проведения этого массажа

История появления этого способа

Все стартовало в 80-е, когда инженер Луи Поль Гитей попал в автомобильную катастрофу. Чтобы стремительней установить пострадавшего на ноги, медики определяли продолжительные курсы весьма малоприятного по чувствам массажа. Это принудило инженера призадуматься по поводу того, как сделать аппарат, чтобы он давал этот же эффект, однако без мучений для больного. Из-за этого возникла первая модель устройства LPG, представленного в честь создателя. Затем первооткрыватель устроил организацию «LPG Systems» и запатентовал технологию. Ее представили LPG массажем, либо эндермологией.

Также такой способ называют эндермологией

Сначала LPG-метод применяли для терапии, а точнее — для того, чтобы расправить и сделать нежнее рубцы, приобретенные в итоге различных травм. Большое количество произведенных исследовательских работ обосновало, что способ на самом деле результативен. Еще обнаружилось, что у LPG способа есть хороший побочный эффект: совершенствование кожи, понижение жировых отложений. Дальше способ стали изучать по поводу возможности применять его в художественных задачах.

Прежде этот тип массажа применяли для прочих задач

Долголетние испытания признают, что LPG-метод весьма превосходен для исправления веса и фигуры, освобождения от целлюлита и в другой эстетической косметологии. У компании «LPG Systems» есть собственный ученый центр, где проводятся изучения, проводимые созванными специалистами различных назначений медицины, съезжающимися со всех уголков Земли. Также эффективность способа проверяют в популярных институтах и клиниках. Кстати, «LPG Systems» считается первой организацией, прошедшая жесточайшую систему сертификации медтехнологий FDA.

Результативность LPG-методики доказана на все 100%

Электроприбор

В настоящее время обширно применяется LPG integral массаж, проводимый с помощью нового поколения устройств — LPG integral. Он воплощает свежую подготовку в этой области — Эргодрайв. Данная система весьма превосходна для понижения веса и предостережения целлюлита. Она показана новой манипулой: весьма эффективной, обрабатывающей синхронно большой участок кожи, еще оказывающей благодарное воздействие на слои не менее бездонные, чем это получалось делать «старшим» поколениям насадок. Помимо этого, в середине операции, делающей кожу эластичнее, эффект укрепляется.

Сегодня известна система Эргодрайв

Вот образцы прочих заглавий LPG массажа:

эндермолифтинг;
эндермологический массаж;
космеханика;
липомассаж.

У LPG массажа несколько заглавий

Вот образцы того, где система LPG применяется в медицине:

послеоперационная реабилитация;
восстановление организма девушки после родов;
понижение келоидных рубцов;
терапия суставов;
освобождение от болей в пояснице;
лечение базовой ступени варикоза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий