50ca2683

Грабители на чемпионате Уимблдона

уимблдон
Славянскую теннисистку Агнешку Радваньску обворовали перед матчем 1/4 конца Уимблдона с американкой Винус Уильямс.

По версии спортсменки, грабители открыли ее шифоньерка в раздевалке и вытащили оттуда все, что там пребывало.

Радваньска заявила, что ее дорогие вещи не исчезли. По версии славянской теннисистки, грабители вытащили из ее шкафчика поломанную ракетку, платье, носки и бейджик, который служит пробелом на площадка. Спортсменка рассказала, что из шкафчика своровали даже мусор.

Теннисистка заявила, что не знает, кто похитил ее вещи. По версии Радваньской, шкафчики в раздевалке не закрываются, однако входить туда имеют право только теннисистки, прошедшие по меньшей мере в 1/8 конца, и предыдущие чемпионы Уимблдона. Спортсменка добавила, что ее во 2-й раз обворовали на чемпионате серии «Огромного шлема». По версии Радваньской, на Открытом первенстве США (US Open) у нее своровали медиаплеер iPod.

В 1/4 конца Уимблдона Радваньска проиграла младшей из сестер Уильямс в 2-ух сетах. Общий счет матча — 6:1, 6:2 в пользу североамериканской теннисистки. В полуфинале Винус Уильямс сразит с Диной Сафиной, а Серена Уильямс повстречается с Галиной Дементьевой. По версии Радваньской, наиболее возможен конец, в котором сразятся медсестры Уильямс, но славянская теннисистка затруднилась сказать, кто из них, по ее мнению, выиграет чемпионат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий