50ca2683

Д’Амброзио: для меня ещё ничего не заключено

ДАмброзио Бельгийский пилот Жером д’Амброзио, который в 2011 году играл в Формуле-1 за команду «Маруся-Вёрджин», сообщил, что с продолжением его карьеры в Формуле-1 ещё ничего не заключено.

Бельгийский пилот Жером д’Амброзио, который в 2011 году играл в Формуле-1 за команду «Маруся-Вёрджин», сообщил, что с продолжением его карьеры в Формуле-1 ещё ничего не заключено.

«Для меня ещё ничего не заключено. Мы продолжаем переговоры с «ХРТ», а к выходным на нынешней неделе у нас должно выйти больше информации об обстановке», — заметил д’Амброзио.

Сейчас бельгиец действует в Энстоне на основе «Лотуса», где ведет тренировки, и в скором времени должен повстречаться с управляющим команды «Лотус» в Формуле-1 Эриком Булье. Это порождает некоторые слухи, что Жером будет 3-им пилотом команды.

«Было бы лучше сообщить о договоре 3-го пилота «Лотуса» ранее, чем в «ХРТ» покажут собственного 2-го пилота. Сию секунду я могу только доказать, что возможности заметить Жерома на исходной решётке Формулы-1 сезона-2012 понижаются. Однако в скором времени мы обнародуем о нашем решении, оптимальном для карьеры д’Амброзио в Формуле-1″, — цитирует консультанта бельгийца Бенджамина Миньо издание La Derniere Heure.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий