50ca2683

Бижутерия

Браслеты в сочетании с топорными материями, кожей, камнями, древесными элементами выглядят немного непредвиденно. Свет, сияние и уникальность – тренд 2016 года. Теперь украшения считаются не чистоплотным добавлением, а основной образующей вида. Магазины бижутерии в спб, такие как, bijou-master.ru, предлагают купить фурнитуру для бижутерии и товары для рукоделия.

Смело набирают известность броши. Их можно прикалывать на шарф, воротничок, на плечо. В особенности богато выглядят пресмыкающиеся, насекомые и любые иные животные со стразами и камнями. Сейчас брошь, серьги и браслеты в качестве умеренного цветка не привлекает восхищенные взгляды.

Мода делает упор на мощную бижутерию. Необыкновенные кольца и серьги держат воображение. Стоит обратить свое внимание на кольца, которые бегают на фалангах пальцев. К новинкам бижутерии можно отнести серьги каффы – умеренные железные, филигранные с камнями – это must-have «вечернего» значения. Прошли те времена, когда великолепные колье были атрибутом только вечерней моды. Сегодня стандартная прогулка – предлог одеть прекрасные украшения. Затратные колье шутят на одежду. Они красиво выглядят совместно с блузками, джемперами и кардиганами.

Колье-чокер – это престижная бижутерия 2016 года. В переводе это «колье-душитель». Затея данной популярной вещицы – граничить к шее как можно крепче, облегать ее. Оно сделано нередко в готической либо панк-стилистике.

В тренде наглая бижутерия – колючки, ошейники, спортивные браслеты и шипы. Другим решением считаются линии различных фактур, цветов и разной толщины.

Престижный лозунг этого года – соединяйте несочетаемое! Колкие, блистающие, ровные, мощные украшения мягких и неоновых цветов – это в тренде.

Модницам нравится ощущать себя в свежих ролях. Образ ретро, старинный и арт-деко – это популярно. Камеи и жемчуг – улучшают вид ласковый и шикарный синхронно. Телесные тона, россыпь дорогих бусин, изящность – такие веяния постоянны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий