50ca2683

Билл Найи сразит в «Гарри Поттере»

Найа
Знаменитый английский артист Билл Найи снимется в последней дилогии «поттерианы» — кинофильме «Гарри Поттер и дары гибели». «Я думаю, что не стоило этого рассуждать, однако я все-таки заявлю, что намереваюсь сняться в следующем кинофильме о Гарри Поттере».

Знаменитый английский артист Билл Найи снимется в последней дилогии «поттерианы» — кинофильме «Гарри Поттер и дары гибели».

«Я думаю, что не стоило этого рассуждать, однако я все-таки заявлю, что намереваюсь сняться в следующем кинофильме о Гарри Поттере. Не могу вам сказать, о каком персонаже говорится, однако он на стороне ясных сил», — объяснил артист.

Фаны «поттерианы» представляют, что он сыграет прежнего мракоборца Руфуса Скримджера.

Кинофильм «Гарри Поттер и дары гибели» будет поделен на 2 части. Разработчики картины разъясняют это масштабностью писательского источника, с которым им нужно работать. Первая часть выйдет напрокат в начале ноября 2010 года, 2-я — в начале июля 2011 года. Испытательные съемки были осуществлены, а полномасштабные работы на площади стартуют весной 2009 года.

Сценарист заключительной части «поттерианы» Дэвид Йейтс хочет экранизировать и эпилог творения Джоан Роулинг, обрисовывающий будущее главных героев.

Напоминаем, что официальная премьера седьмой части телесериала — «Гарри Поттер и принц-полукровка» пройдет 15 августа 2016 года. Необходимо отметить, что часть кинофильма снята в формате 3D, и данная модификация будет показываться в кинозалах IMAX.

Билл Найи известен созерцателям в первую очередь по ролям в кинофильмах «Пираты Карибского моря», в которых он играл Дэйви Джонса и «Другой мир», где он встал в виде вождя вампиров В.. Одной из заключительных работ артиста стала роль в картинке «Операция «Богиня», сообщающей о покушении офицеров вермахта на Гитлера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий