50ca2683

США поддержит следующего Стива Джобса

куколка Стива Джобса В послании к цивилизации вице-президент Обама выложил план восстановления экономики, где выкроил очень много интереса техническому сектору.

В послании к цивилизации вице-президент Обама выложил план восстановления экономики, где выкроил очень много интереса техническому сектору.

«Экономика, сконструированная на последнем (больших разработках), — это такая экономика, в которой мы удерживаем дар и затейливость любого человека в данной стране, — заявил Обама перед слушателями, в числе которых была супруга Стива Джобса (Steve Jobs), Лорин Пауэлл Джобс (Laurene Powell Jobs). – Это значит, что девушки должны приобретать одинаковую с мужчинами плату за собственный труд. Это значит, что мы можем сохранять всех, кто желает работать, всех, кто готов идти на риск, любого бизнесмена, который хочет стать следующим Стивом Джобсом».

Жалоба к Стиву Джобсу со стороны вице-президента смотрится изумительно на фоне того, что создатель Эпл когда-то отказался двигать изготовление в Соединенных Штатах, чтобы помочь исправить ситуацию отсутствия работы, подчеркивает техноблог Techcrunch. С того времени позиция Эпл по данному вопросу не сильно поменялась.

Барак Обама (Barak Obama) достаточно давно призывает компании возвращаться в Соединенных Штатах. Данная речь не является исключением: «Мое письмо для бизнес-лидеров сегодня весьма обычное: спросите себя, что можно сделать, чтобы вернуть действующие места назад в Россию, и страна будет делать все от нее подходящее, чтобы вы достигли результата».

Вице-президент Обама полагает, что ИТ-индустрия считается маяком веры для экономики США, ощущающей солидные неприятности. Он рекомендовал вдвое уменьшить налог для технологичных организаций, производящих продукцию внутри страны.

Он также заметил, что очень многие ИТ-компании сетуют на неимение профессиональных североамериканских сотрудников. «Развивающиеся бизнесы в сфере науки и техники сегодня могут предложить вдвое больше рабочих мест, чем у нас есть сотрудников, которые способны делать данную деятельность, — заявил Обама. – Подключайтесь ко мне в государственной инициативе по переквалификации 2 млрд. американцев».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий