50ca2683

Пропавшую российскую абитуриентку нашли в Иордании

МВД Учащаяся вуза 3-го курса Дрогобычского федерального преподавательского института имени Евгения Франко, которую подыскивала полиция Львовщины еще с февраля, отыскалась аж в Иордании, рассказывает lvivexpres.com.    
В процессе следствия дела об исчезновении женщины обнаружилось, что она получила билеты на самолет в Иорданию в обе стороны с 5 февраля по 5 марта.    «Она улетела из Киева. Мы обнаружили ее индивидуальные данные и поговорили с женщиной по телефонному номеру. С опекунами и братом она общаться не желает, сообщала лишь с нами — где-то 7 секунд. В процессе диалога рассказала, что на тур ее никто не заставлял, просто планировала заработать денежных средств на планах по черчению», — рассказал в объяснения Роман Демкив, сотрудник угрозыска Дрогобычского горотдела органов внутренних дел.   
после диалога с Марией правоохранители отправили цели в Интерпол, чтобы установить, на самом деле ли все прекрасно с украинкой.   
Добавим также, что полиция Львовщины в середине февраля после утверждения от семьи начала подыскивать Машу Олийнык. Опекуны сообщили, что утратили зависимость с дочерью еще 5 февраля. Заключительный раз ее видели в обеденное время 4 февраля в общежитии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий