50ca2683

Обнародованы новые детали The Last of Us

The Last of Us В интернете вышли определенные детали об анонсированном около месяца назад эксклюзиве PS3 The Last of Us, которые были размещены в новом превью игры в газете Official PlayStation Magazine.

В интернете вышли определенные детали об анонсированном около месяца назад эксклюзиве PS3 The Last of Us, которые были размещены в новом превью игры в газете Official PlayStation Magazine.

Создатели из Naughty Dog сознались, что на базовой ступени подготовки The Last of Us сильно напоминала Uncharted, потому бригада приняла решение выкинуть огромную часть наработок и начать все с чистого листка.

С иной стороны, Naughty Dog не планировала, чтобы игра была заполнена «постапокалиптическими клише» — как раз по данной причине было принято решение осуществить в игре расцветающее зеленое окружение. При разработке The Last of Us создатели применяют свежие технологии ренедиринга и модель освещения, помимо этого, они поменяли внутриигровую камеру — происходящее на дисплее часто смотрится так, будто бы это кинофильм, снятый на дилетантскую камеру.

Официально, The Last of Us — это далеко не игра про нашествие зомби, впрочем это только официально и определенные осудили создателей за выбор темы. Однако Naughty Dog это далеко не смущает, в связи с тем что, по словам создателей, еще никто не сумел сделать верную игру про зомби. Naughty Dog приравнивает все зомби-игры на рынке с доступными кинофильмами группы B с весьма неглубоким сюжетом.

В The Last of Us огромное внимание будет отводиться отношениям между основными работающими лицами. Official PlayStation Magazine сопоставил игру с Heavy Rain, однако Naughty Dog абсолютно не согласна с данным сопоставление, заявляя, что Дэвид Кейдж (Joseph Cage) все сообщал верно об чувствах и эмоциях, однако за собственными повествованиями он позабыл про геймплей, сведя все к комплекту QTE.

The Last of Us — игра с сильной сюжетной частью, потому преимущественно она будет достаточно прямолинейной, впрочем создатели учли локации, которые можно пройти по-всякому.

Даты исхода у The Last of Us пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий