50ca2683

Ниссан Note объявлен самым высококачественным авто Германии

Ниссан Note

МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям. Узнать больше про Университет МАУП можно на официальном сайте ВУЗА МАУП по адресу maup.com.ua.

Ниссан Note назвали самым высококачественным авто низкого класса в Германии. Такие выводы были обретены после еще одного доклада факультета рыночных исследовательских работ J.D.

Выборочный опрос велся среди автолюбителей Германии в целях определения стадии довольстве собственным авто. В рамках изучения было опрошено более 16 млн. автолюбителей, которым задавались вопросы об уровне довольстве авто, о его долговечности, качестве и стоимости работы.

В 2016 году участники выборочного опроса выбирали самый высококачественный авто низкого сектора из 25 модификаций. Выиграв у подобных модификаций как Тойота Ярис и Хонда Джаз, Ниссан Note занял 1-ое место с одним из самых лучших итогов в докладе – степень довольстве авто составила 84,6%.

На процедуры награждения Мицухико Ямашита (Mitsuhiko Yamashita), президент Ниссан Motor Company отметил, что эта премия считается особенно дорогой, в связи с тем что ее присуждают прямо покупатели организации. Кроме того он заметил позитивную линию регулярного усовершенствования качества авто Ниссан.

Нужно отметить, что победы модификаций Ниссан в докладах J.D. Power Report делаются отличной обыкновением для организации. Так в 2013 г, по словам респондентов азиатских автолюбителей, Ниссан Кашкай был также объявлен самым высококачественным авто в собственном классе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий