50ca2683

Майкл Джексон работал над обновленным видео

Майкл Джексон
Приблизительно за 2 недели до собственной гибели поп-певец Майкл Джексон работал над обновленным планом.

Как было обнародовано агентству Associated Press, деятель занимался подготовкой к производству некоего видео.

На критериях анонимности родные к Джексону источники доказали данную информацию, но деталей о плане не рассказали. Они сообщили только то, что работа над видео проходила на известной студии Culver Studios, где 70 лет тому назад проходили съемки картины «Унесенные ветром».

По версии одного из источников, относящихся к работе над планом, Джексон оставил на сотрудников студии неизменное ощущение, когда прибыл на съемки в компании защиты: артист запомнился работникам Culver Studios весьма тощим и неярким. Как сообщил собеседник AP, невзирая на это Джексон перемещался по студии очень здорово, но решив подняться на поставленную там сцену, просил помощника помочь ему.

Работа в студии проходила с 1 по 9 июля, затем стартовал процесс ремонта источника. Известно, что специально для съемок ролика Джексона на территории студии были построены 4 автономных павильона. Один из них был оформлен в образе клипа «короля поп-музыки» на композицию «Thriller» с похожего альбома 1982 года.

Второй киоск был стилизован под стройплощадку, а 3-й декорирован синтетическими растениями, который должны были подражать плотные тропические заросли. Необходимо отметить, что Джексон планировал оформить сцену английской O2 Arena, где должны были состоятся 50 его шоу также в образе тропических зарослей.

Что же касается 4-го съемочного здания, то по данным AP, оно было украшено ярко-черной материей. Внутри павильона был расположен портрет Джексона, на котором он был изображен в костюмчике оборотня из такого же «Thriller».

О размерах задумки Джексона пока ничего неясно. В чем содержалась мысль этого проекта, источники агентства не уточнили, указав на то, что они подписали договор о неразглашении секретной информации.

Но предполагается, что демонстрация видеопроекта Джексона пройдет в начале июля. Сейчас проходит адаптация к выходу ролика в свет. Майкл Рот (Mick Roth), представитель промоутеров Джексона, организации AEG Live, сообщил, что ничего не знал о работе исполнителя в Culver Studios.

Недавно вышли данные о том, что в скором времени в Соединенных Штатах будут изданы более 100 незнакомых слушателям песен Джексона. По версии одного из приятелей артиста, он вписал эти композиции для собственных детей в роли оригинального созидательного наследства.

Майкл Джексон умер 25 июля в медцентре Калифорнийского института. Солисту было 50 лет. Обнаружение тела исполнителя продемонстрировало, что гибель не имела искусственного характера и настала от натуральных причин. Раньше выставлялась модификация о том, что сердце Джексона могло остановиться после инъекции сильнодействующего медицинского препарата демерола. Но кардиолог, бывший рядом с поп-звездой в заключительные секунды жизни, не подтвердил данную информацию.

Родные солиста настояли на вторичном вскрытии, желая выяснить причину гибели ранее, чем это сделают власти Лос-Анджелеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий