50ca2683

Де ла Роса: для HRT 2 тестирования перед ГП Австралии — хорошо

HRT F1 Испанский пилот команды Формулы-1 «ХРТ» Педро де ла Роса рассказал, что работы по образованию болида для сезона-2012 идут по проекту.

Испанский пилот команды Формулы-1 «ХРТ» Педро де ла Роса рассказал, что работы по образованию болида для сезона-2012 идут по проекту.

«Мы рассчитываем в Хересе завести устаревшую автомашину, а в Барселоне предположим свежий болид. Было сообщено, что работа в «ХРТ» идёт с задержками, однако я бы так не заявил. Весь процесс по образованию автомашины стартовал весьма рано, и вся бригада прилагает несказанные действия, чтобы к 21 марта у нас был трудоспособный болид. Я безмятежен. С того этапа, как я подписал договор, я был в курсе проектов — картина более-менее отвечает означенной, и ничего не поменялось.

Разумеется, всегда перед стартом года хочется проехать как можно огромную дистанцию, но в случае если данного не чунаётся, то это далеко не форс-мажорная ситуация, так как у «ХРТ» так или иначе работа идёт по проекту. Всё нужно разгонять, когда появляются неприятности с поставщиками, изготовлением компонентов либо случаются иные неурядицы, однако в «ХРТ» нет такого. Полагаю, что для нас 2 испытательные сессии вчера Гран-при Австралии будут хорошим итогом, — определенные большие команды избрали аналогичную стратегию», — цитирует де ла Росу Autosport.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий