50ca2683

Дата релиза Oddworld: Munch’с Oddysee HD

Oddworld: Munchs Oddysee HD Еще в начале апреля минувшего года организация Just Add Water официально объявила Oddworld: Munch’с Oddysee HD — очередной усовершенствованный ремейк второй части данной серии, который предполагается в начале октября 2014 г.

Еще в начале апреля минувшего года организация Just Add Water официально объявила Oddworld: Munch’с Oddysee HD — очередной усовершенствованный ремейк второй части данной серии, который предполагается в начале октября 2014 г.

PSN-релиз Oddworld: Stranger’с Wrath HD рассчитывали осуществить летом, а Munch’с Oddysee HD — весной 2011. Однако в конечном итоге Oddworld: Strangers Wrath HD произвела под самый конец января, а новая информация о Oddworld: Munch’с Oddysee HD возникла не так давно.

Joystiq нашел на формальной twitter-страничке Just Add Water извещение о том, что Oddworld: Munch’с Oddysee HD выйдет не только лишь для PS3 и PS Vita, но также и для «прочих платформ», а случится это во II квартале 2012.

Также создатели обнародовали знак переиздания и снимок экрана, на котором приравнивают уникальную и модернизированную модификации Munch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий