50ca2683

Зяблицев: «Поезд» на верном пути

Зяблицев Учитель ВК «Поезд» Иван Зяблицев после игры Приза Украины против «Импексагро Спорт» заявил, что его бригада располагается на верном пути.

Учитель ВК «Поезд» Иван Зяблицев после игры Приза Украины против «Импексагро Спорт» заявил, что его бригада располагается на верном пути.

«Мы «возвратили долг» за поражение в нынешнем первенстве второй команде – черкасскому «ИмпексагроСпорту». Даже невзирая на счет 2-й партии – 23:25, складывалась она для нас вполне успешно, и никакого переживания в действиях игроков нашей команды не было. Мы прекрасно возбудились на данный поединок и выиграли владельцев площадки по всем компонентам. Ребята хотели выиграть данный поединок как раз с «высохшим» расчетом. Вероятно из–за этого огромного стремления одолеть чувствовалась определенная зажатость в действиях. Но, невзирая на это, все сыграли на собственных позициях прекрасно. Никого не хочу акцентировать в нашем составе – все совладали с установленной целью. Думаю, бригада на верном пути», — заметил Зяблицев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий