50ca2683

Восьмилетний внучек Пугачевой стал владельцем острова

полуостров

Решив купить EFA Lean Gold от Labrada, вы приобретаете препарат, совмещающий в себе 5 важнейших незаменимых жирных кислот. Купить Labrada Nutrition EFA Lean Gold можно в интернет-магазине спортивного питания fitnessbar.ru по доступной цене.

Старший сын Кристины Орбакайте, внучек Аллы Пугачевой Дэни, обрел от собственного отца, предпринимателя Р. Байсарова, шикарный подарок к восьмилетию.

В настолько ласковом возрасте Дэни стал состоятельным человеком: с июня он обладатель острова, площадь которого – около 6 гектаров, передают «Обновленные извещения».

Стоимость клока земли, омываемой морем, 2 млн долларов США, однако где он находится, Байсаров не рассказывает. По словам специалистов, речь, вероятнее всего, проходит о Средиземном либо Карибском море, где реализуются острова по такой стоимости и пользуются известностью у отечественных состоятельных людей. Как бы там ни было, владеть полуостровом там, где раздобывал сам командир Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», для восьмилетнего парня – самый лучший подарок. Но мать Дэни на допросы СМИ откликается с драматичностью: «Дэни еще небольшой. Р., пожалуй, презентовал ему игру «Полуостров сокровищ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий