50ca2683

В Чернигове обнаружили нелегальный цех «спаленной» водки

горилка В Чернигове ликвидирован нелегальный цех по изготовлению ликероводочной продукции.

В Чернигове ликвидирован нелегальный цех по изготовлению ликероводочной продукции, рассказали в участке социальных нитей УМВД в сфере.

Сотрудники Федеральной службы войны с финансовой преступностью УМВД Украины в Черниговской области, отрабатывая рынки города, обнаружили нелегальный цех по изготовлению фальсифицированной ликероводочной продукции.

Оперативники определили и приостановили всех персон, сопричастных к совершению этого злодеяния. Учредитель и двое его пособников, разводя пищевой спирт жидкостью, производили и осуществляли подделка через разветвленную сеть заказчиков по реализации фальсифицированной продукции без регистрации в поставленном законодательством порядке.

У правонарушителей конфисковано более тонны спирта, около 8600 бутылей готовой продукции и оснащение.

Следственный отдел Черниговской органов внутренних дел завел криминальное дело по симптомам злодеяния, предположенного частью 1 публикации 204 Криминального кодекса Украины (нелегальное производство, сохранение, сбыт либо перевозка в целях сбыта подакцизных продукции). Преступникам угрожает денежный штраф от 500 до 1050 необлагаемых минимумов прибылей жителей либо ограничение воли сроком до 3-х лет, с конфискацией нелегально сделанной продукции и оснащения для производства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий