50ca2683

ТОП-10 распространенных запросов года на Yahoo!

Yahoo! Поисковик Yahoo! обнародовал десятку наиболее распространенных запросов в поисковике 2010 года.

Поисковик Yahoo! обнародовал десятку наиболее распространенных запросов в поисковике 2010 года.

Самой распространенной проблемой у публики Yahoo! (преимущественно американцев и канадцев) стало газовое пятно в Мексиканском заливе. На 2-ом месте оказался чемпионат мира по футболу в КНР, и в том числе требования, посвященные вувузелам и спруту Паулю, а на 3-ем артистка и солистка Майли Сайрус, выпустившая летом 2010 года свежий альбом с большим хит-синглом «Can’t Be Tamed». Закрывают первую пятерку хит-парада Yahoo! еще 2 претенциозные женщины — светская львица Ким Кардашьян и солистка Леди Гага.

Вторую половину сотни открывает Айфон — летом 2010 года Эпл произвела еще одну версию распространенного устройства — Айфон 4. На седьмом месте разместилась артистка и модель Меган Фокс, а прямо за ней 16-летний R’n’B деятель Джастин Бибер, номинированный на «Грэмми» за самый лучший первый опыт года. Следующим по известности стало телешоу American Idol, а закрывает поисковый топ-10 Бритни Спирс.

Yahoo! подчеркивает, что Бритни в течение 10 лет считается завсегдатаем сотни наиболее распространенных запросов, при этом с 2005-го по 2009 год Спирс занимала в ней 1-ое место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий