50ca2683

Тарантино снимет приквел «Скандальных ублюдков»

тарантина
Создатель кинофильма «Скандальные придурки» Харви Вайнштейн доказал информацию о том, что он, сценарист картины Квентин Тарантино и деятель основной функции Брэд Питт хотят снять приквел истории.

«Брэд желает сняться во 2-й части. Мы все хотим это сделать. Я пока не могу рассуждать о содержании картины, в связи с тем что еще не вышла напрокат первая часть», — заявил Вайнштейн в своем интервью журналу GQ, выдержки из которого приводит источник WorstPreviews.

Он также не подтвердил некоторые слухи о том, что из-за негативных откликов критиков после премьеры на Каннском кинофестивале он будто бы принудил Тарантино уменьшить последнюю модификацию кинофильма на 40 секунд.

«Это общая ерунда. Единственное, что мы сделали, мы незначительно по-новому смонтировали определенные сцены. Вы представляете, у Квентина было только 6 месяцев, чтобы собрать иллюстрацию для фестиваля. Практически у всех режиссеров на это уходит пол года, а может быть год. Таким образом никакого уменьшения. Хронометраж кинофильма около 2-ух часов 20 секунд», — уточнил Вайнштейн.

Напоминаем, что кинофильм Тарантино, сообщающий о команде североамериканских евреев, терроризирующих нацистов в захваченной Франции, был интегрирован в основную платформу Каннского кинофестиваля.

В картинке, кроме Питта, также снимались: Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Би Джей Новак, Михаил Майерс, Диана Крюгер.

Во всемирной прокат «Скандальные придурки» выйдут в начале августа 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий