50ca2683

Сычев: «Почему нельзя выиграть чемпионат мира?»

Сычев Наступающий московского «Локомотива» Д. Сычев рассчитывает, что спустя 8 лет ему обнаружится место в составе сборной РФ, которая выступит на бытовом первенстве мира.

РФ получила-таки право провести чемпионат мира-2018 года. Страну-хозяйку первенства избрали участники исполкома ФИФА на совещании в Цюрихе.

«Это важное явление. Это явление даст большой толчок для формирования нашего футбола. Я крайне рассчитываю, что наш футбол выйдет на абсолютно другой, улучшенный уровень. Я думаю, это будет крайне полезно. У нас люди крайне обожают футбол, все хотели про это, ожидали такого мероприятия. Будет огромный фурор. Основное не подкачать, оправдать ожидания болельщиков собственной страны. Владельцы чемпионатов мира всегда играют более-менее успешно. И нам нужно выступить доблестно», — сообщил Сычев (на фотографии формального веб-сайта клуба) после объявления результатов голосования.

К слову, по итогам прикрытого совещания исполкома ФИФА британская заявка убыла из войны в 1-м этапе, когда обрела лишь 2 голоса.

«В 2018 году мне будет 35 лет. Чем черт не шутит, поживем, увидим. Разумеется, хотелось бы, поиграть за сборную. Любой футболист грезит поиграть на первенстве мира, а особенно в собственной стране. И я также грезу про это. Буду стараться», — сознался Сычев.

Вице-президент Отечественного футбольного единения Сергей Фурсенко в процессе собственного избрания на должность сообщил, что РФ выиграет ЧМ-2018. Сычев также полагает, что это возможно: «Времени еще довольно. Доведем все в порядок. Отчего нельзя выиграть чемпионат мира? Все у нас жизнелюбцы. Основное верить в это».

Сам Д. в настоящее время располагается на отдыхе в Майами. «Я не мог смотреть передачу процедуры из-за крайне большой разницы во времени. Но товарищи мне присылали СМС. Я испытывал, поскольку это крайне солидное решение. Я даже не понимаю, с чем можно сопоставить отечественный чемпионат мира по футболу. Такого мы не имели никогда в жизни. Убежден, РФ далась данная победа трудно. Очень много было вещей, которые могли воспрепятствовать, очень много было солидных конкурентов. Нужно отдать должное людям, которые готовили данную заявку, от них многое зависело и они создали все вероятное. Спасибо им за это», — добавил Д..

Чемпионат мира в первый раз состоится не только лишь в РФ, но также и в Западной Европе вообще. Традиционно страна-хозяйка всемирного главенства высвобождается от отборочного чемпионата.

Как это было – текстовая онлайн-трансляция

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий