50ca2683

Пятилапого собака не позволили реализовать в цирк уродцев

собака
Около месяца назад в Соединенных Штатах появился на свет щеночек собака с 5-ю лампами. И более того, на ненужной конечности пса выяснилось 6 пальцев.

Владелец собаки Кэлвин Оуэнсби (Vin Owensbу) намеревался освободиться от воспитанника, так как не планировал содержать в жилище животное с проявленным изъяном формирования.

Оуэнсби намеревался реализовать собака, принявшую кличку Пришес (Великодушная), за 3 тыс долларов США. Данную стоимость за псину рекомендовал начальник известного «шоу уродцев» Кони-Айленд, гостям которого показывают животных и людей с различными наружными браками, сообщает Lenta.ru ссылаясь на WBTV 3.

Показавшийся Джоном Стронгом парень (Jack Strong) сообщил Оуэнсби, что готов приобрести его щеночка если соблюдать условие, что владелец не будет настаивать на ампутации 5-ой лапы животного. Но скоро о приготовляющейся сделке узнали корреспонденты, и реализация Пришес оборвалась.

Обладатель собака пояснил, что готов был реализовать псину Стронгу, так как значительно нуждался в деньгах. «Я не мог знать, что он желает послать ее в «шоу уродцев». Он просто заявил, что Пришес будет участницей некого шоу в Нью-Йорке, на которое планирует много людей», — пояснил Оунсби.

История Пришес заинтересовала огромного количества людей: владельцу пятилапого щеночка названивали соболезнующие и предоставляли отчасти оплатить операцию по ампутации ненужной конечности. Но более всего Оуэнсби заинтриговало предложение Элиссон Сиджел (Allyson Siegel), которая сообщила обладателю собака, что желает приобрести его воспитанника за 4 тыс долларов США.

Владелец Пришес договорился на представленные девушкой обстоятельства. В отличии от Стронга из «шоу уродцев» Кони-Айленда, Сиджел настаивает на операции по снятию 5-ой лапы с тела Пришес. Врачи, ведшие исследование, заметили, что в случае если конечность не отрезать, она будет мешать Пришес хорошо жить и расти.

По версии экспертов, сейчас вмешательство хирургов нельзя, так как щеночек еще чересчур слаб. Врачи предложили провести операцию, когда пятилапая собака окрепнет, другими словами не ранее, чем через 12 месяцев.

Сиджел, отобравшая псину у Оунби, дала ей свежую кличку. Новая владелица Пришес приняла решение представить ее Синко, что в переводе с испанского обозначает «5».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий