50ca2683

Опознаны 43 тела потерпевших авиакатастрофы A-330 в Атлантике

Эйр France А330
Бразильские судмедэксперты идентифицировали еще 8 потерпевших авиакатастрофы рейса Эйр France Рио-Париж, так, из 51 тела, найденного в Атлантическом океане в регионе намечаемого падения воздушного судна A 330-300, опознаны 43.

Как уточнили власти бразильского штата Ресифи, поисковая операция в Атлантическом океане к северо-западу от берега Бразилии длилась 26 суток.

Было найдено 51 тело мертвых и более 600 отрывков воздушного судна, в числе которых пассажирские сидения, кислородные видимости, компоненты фюзеляжа, груз пассажиров рейса и их собственные вещи.

В операции участвовали 12 самолетов ВВС Бразилии и 11 судов военно-морского ВМФ страны, и команды поисковиков из Франции, Испании и США.

Французские эксперты продолжат поиски «темных ящиков» с разлетевшегося воздушного судна.

Напоминаем, путь Эйр France 447, на борту которого находились 228 человек, улетел из интернационального аэродрома Рио-де-Жанейро и мог сесть в парижском аэропорту имени Шарля де Голля 1 июля. Зависимость с самолетом была затеряна через 4 дня после вылета, когда борт располагался над Атлантикой. Данная трагедия стала самой крупной во всем мире за прошедшие 8 лет и крупнейшей за 75-летнюю историю Эйр France.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий